Nike donna - Beige

Nike Scarpe da running Alphafly 3 Eliud Kipchoge Donna Rosa Taglia 39

Nike donna - Beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
185,99 €

Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 39 / US 8

2-3 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 0,00 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 39

3-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge Scarpe da running 39 Rosa

3 days
210,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
112,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Nike Pegasus Trail 5 Gore-tex W - Scarpe Trail - Donna - Nero 38,5
89,95 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Nike Pegasus Premium LV8 44
125,00 €
5 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Nero Black White 002, 41 EU
23,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Vomero 18 Scarpe da running 47,5 Azzurro
127,95 €
5 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Nike donna - Beige

Offerta più conveniente

la tecnologia pinnacle crea una corsa propulsiva pensata per un ritmo da maratona una velocita degna delle maratone per superare sempre piu i tuoi limiti scopri alphafly 3 eliud kipchoge integra tre tecnologie innovative per potenziare la tua corsa le due unita air zoom ti spingono in avanti la placca in fibra di carbonio su tutta la lunghezza crea un effetto propulsivo e con l intersuola in schiuma zoomx dal tallone alla punta rimani al top della forma fino al traguardo e il momento di battere il tuo record personale behind the design eliud kipchoge spiega che realizzare il proprio sogno non e un impresa solitaria quindi nike ha coinvolto la sua comunita nella progettazione di questa scarpa la sua famiglia ha influenzato la scelta dei colori e il logo swoosh multi stile che rappresenta la forza dietro una squadra la scritta no human is limited fa riferimento alle infinite possibilita offerte da una rete di sostegno unita air zoom per la propulsione le due unita air zoom nell avampiede
4 días giorni lavorativi
alltricks.it