Nike donna - Beige

Scarpe da running Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge 198486961851 in taglia 40 EU

Nike donna - Beige

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
185,99 €

Nike Air Zoom Alphafly 3 Ek Silt Rosso Verde Shock - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5

2-3 giorni lavorativi
191,99 €
Spedizione da 0,00 €

Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 40

3-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Nike Alphafly 3 Eliud Kipchoge Scarpe da running 40 Rosa

3 days
210,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,12 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Nike donna - Beige

Offerta più conveniente

la tecnologia pinnacle crea una corsa propulsiva pensata per un ritmo da maratona una velocita degna delle maratone per superare sempre piu i tuoi limiti scopri alphafly 3 eliud kipchoge integra tre tecnologie innovative per potenziare la tua corsa le due unita air zoom ti spingono in avanti la placca in fibra di carbonio su tutta la lunghezza crea un effetto propulsivo e con l intersuola in schiuma zoomx dal tallone alla punta rimani al top della forma fino al traguardo e il momento di battere il tuo record personale behind the design eliud kipchoge spiega che realizzare il proprio sogno non e un impresa solitaria quindi nike ha coinvolto la sua comunita nella progettazione di questa scarpa la sua famiglia ha influenzato la scelta dei colori e il logo swoosh multi stile che rappresenta la forza dietro una squadra la scritta no human is limited fa riferimento alle infinite possibilita offerte da una rete di sostegno unita air zoom per la propulsione le due unita air zoom nell avampiede
4 días giorni lavorativi
alltricks.it