Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 XL EU 165/70R14 85T Pneumatico Invernale DOT22

Nexen 165/70R14 85T XL WINGUARD NOW G 3 WH21

Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 XL EU 165/70R14 85T Pneumatico Invernale DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita

Nexen 165/70R14 85T XL WINGUARD NOW G 3 WH21

Disponibilità immediata
53,00 €
53.0 EUR/1.0 Pneumatico
Spedizione gratuita

165/70 R14 85 T NEXEN - Winguard SnowG 3

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,28 €
Spedizione gratuita

Nexen Winguard SnowG 3 165/70 R14 85T XL 4PR

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,54 €
EUR 57,54 / Unità
Spedizione gratuita

Nexen WINGUARD SNOW G3 WH21 XL 165/70 R14 85 T

1 - 3 giorni lavorativi
58,05 €
Spedizione gratuita

Nexen WinGuard Snow G3 WH21 165/70R14 85T XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
59,63 €
Spedizione gratuita

Nexen 165/70R14 85T XL WINGUARD NOW G 3 WH21

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nexen 165/70 R14 85T WinGuard Snow`G-3 WH21 XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Nexen 165/70R14 85T XL WINGUARD NOW G 3 WH21

Disponibilità immediata
61,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Nexen WINGUARD SNOW G 3 WH21 XL EU 165/70R14 85T Pneumatico Invernale DOT22

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Upc: 8807622199660 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: nexen-17689NX-DOT22 / eBay Product ID (ePID): 6048225868 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622199660 / Quantità: 1 / EAN: 8807622199660 / Marca: Nexen / Diametro complessivo: 8,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 85 / Numero di registrazione EPREL: 740830 / Indice di velocità: T
52,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Nexen N'Blue 4S 165/70R14 85T XL BSW 3PMSF
56,54 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NEXEN 165/70 R 14 85T XLN\'blue HD Plus
72,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL
55,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico N Blue S 165/70 R14 85T XL
53,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita