Nexen N'blue S 165/70R14 85T Pneumatico Estivo

Nexen Pneumatico N Blue S 165/70 R14 85T XL

Nexen N'blue S 165/70R14 85T Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/70 R14 85T N'blue S XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN 165/70 R14 85 T NB S XL BB71 19290NXC

Spedizione 1 o 2 giorni
58,29 €
Spedizione gratuita

Nexen N BLUE S 165/70 R14 85 T

1 - 3 giorni lavorativi
58,47 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue S 165/70R14 85T XL TL

4-7 Giorni
59,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 85T XL NEXEN N'BLUE S Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,61 €
Spedizione gratuita

Nexen N blue S 165/70 R14 85T XL 4PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,79 €
EUR 60,79 / Unità
Spedizione gratuita

N BLUE S NEXEN 165 70 14 85 T

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,03 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO NEXEN 165 70 14 85T N`BLUE S ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'blue S 165/70R14 85T Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8807622226151 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: nexen-19290NXC / eBay Product ID (ePID): 23080287243 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB; B / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622226151 / Quantità: 1 / EAN: 8807622226151 / Marca: Nexen / Diametro complessivo: 8,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2172890 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: T
53,50 €
ebay.it

Prodotti simili

NEXEN 205/55 R16 91 V NB HD Plus 205x55x16
52,83 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen Pneumatico N'Fera Primus 215/60 R17 96V TL
82,09 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N Fera Sport SUV (215/55 R18 99V)
68,50 €
32 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
56,46 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'Blue 4S 225/55R18 102V XL 3PMSF
94,06 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita