Nexen N blue HD Plus 165/70 R14 85T XL 4PR

NEXEN 165/70 R 14 85T XLN\'blue HD Plus

Nexen N blue HD Plus 165/70 R14 85T XL 4PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,16 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL

3-5 Giorni
55,31 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL Pneumatico Estivo Nero

Disponibilità immediata
56,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NEXEN N BLUE HD PLUS XL 165 70 R 14 85 T

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,80 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL Pneumatico Estivo Nero

Disponibilità immediata
70,04 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL Pneumatico Estivo Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,05 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 85T NEXEN N'BLUE HD PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,84 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NEXEN 165/70 R14 85T NBLUE HD PLUS XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL Pneumatico Estivo Nero

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 81T
46,67 €
32 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 165/70 r13 88R 6PR NEXEN ROADIAN CT8 Gomma estiva nuova
80,84 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 165/70R13 79T
48,80 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
NEXEN WINGUARD WT1 165/70 R14 89R PR6
55,51 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen Tire Pneumatico N'blue 4Season 2 165/70 R14 85T M+S 3PMSF XL TL
55,35 €
14 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N blue HD Plus 165/70 R14 85T XL 4PR

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB66 / Upc: 8807622101939 / eBay Product ID (ePID): 3058571868 / Caratteristiche: 165/70 R14 85T XL 4PR / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 66 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622101939 / Quantità: 1 / Modello: N blue HD Plus / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 457036 / Prestazione del pneumatico: CB66 / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Summer / EAN: 8807622101939 / Marca: Nexen / Diametro complessivo: 587 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
53,16 €
ebay.it