Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T Pneumatico Estivo

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T XL

Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

NEXEN N BLUE HD PLUS 165/70 R14 85T TL XL CORDOLO 15762NX

Spedizione 1 o 2 giorni
60,29 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus XL - 165/70R14 85T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 85T XL NEXEN N'BLUE HD PLUS Gomma estiva nuova

61,39 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus XL - 165/70R14 85T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
63,53 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nexen 165/70 R14 85T NBLUEHDPLUS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus XL - 165/70R14 85T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
71,07 €
Spedizione gratuita

Nexen N'blue HD Plus XL - 165/70R14 85T - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
71,07 €
Spedizione gratuita

Nexen N blue HD Plus 165/70 R14 85T XL 4PR

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,52 €
EUR 71,52 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nexen N'blue HD Plus 165/70R14 85T Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Upc: 8807622576201 / MPN: nexen-15762NXK / eBay Product ID (ePID): 6029798881 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8807622576201 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 430663 / Larghezza pneumatico: 165 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Nexen N'blue HD Plus 165/70 R14 85t XL / EAN: 8807622576201 / Marca: Nexen / Diametro complessivo: 8,5 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: T
55,00 €
ebay.it

Prodotti simili

NEXEN 205/55 R16 91 V NB HD Plus 205x55x16
52,83 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 205/55R16 91V TL
56,46 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R16 89H
74,80 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 195/60R15 88V
60,31 €
29 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nexen N'blue HD Plus 185/65R15 88T
50,81 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita