NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 37,5 fuchsia

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
127,42 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 37,5 fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
134,36 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel v5 Scarpe da running 37,5 Rosa

3 days
148,90 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance FuelCell Rebel v5 Women's - Rosa, rosa 37.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Rebel V5' grigio / rosa / magenta Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna rosa fluo 37.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS rosso
23,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe antinfortunistiche New Balance Elite Lite Womens S1 PL ESD HRO SR FO
129,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Lunghe Sport Essentials
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance New Balance Stacked Oversized hoody women Felpe con cappuccio S Azzurro
60,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - Women's Fresh Foam X Hierro Trek - Scarpe per trail running EU 38 grigio
127,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fuelcell Rebel V5 W - Donna - Rosa - Taglia 37 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La FUELCELL REBEL V5 W di New Balance è una scarpa da corsa per donna che si distingue brillantemente, sia dal punto di vista estetico che tecnico. Progettata per gli allenamenti quotidiani e per i passi veloci, questo modello leggero è dotato di un'intersuola FuelCell flessibile che garantisce un ritorno di energia esplosivo sotto il piede;La tomaia in mesh tecnico Fantomfit , leggera e resistente, combinata con il tallone e la linguetta riprogettati, crea una comoda calzatae un eccellente supporto . La scarpa presenta anche una suola ridisegnata con più gomma nell'area dell'avampiede.
127,42 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it