New Balance Sport Essentials Long Sleeve T-shirt Nero S Donna

New Balance Maglietta A Maniche Lunghe Sport Essentials

offerte usate a partire da

New Balance Sport Essentials Long Sleeve T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Women's Sport Essentials L/S - Maglia da corsa S nero

4 - 6 giorni lavorativi
36,35 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Balance - IC JR T-SHIRT W Rosa - Abbigliamento S Rosa
40,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - IC JR T-SHIRT W Bianco - Abbigliamento M Bianco
40,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - IC JR T-SHIRT W Rosa - Abbigliamento M Rosa
40,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sport Essentials Tank Canotte e Top XL Rosa
21,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - IC JR T-SHIRT W Bianco - Abbigliamento XS Bianco
40,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sport Essentials Long Sleeve T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe sportiva New Balance Essentials da donna: il tuo capo essenziale per le prestazioniEleva la tua collezione di abbigliamento sportivo con la maglietta a maniche lunghe NEW BALANCE Sport Essentials da donna, un capo magistralmente ingegnerizzato progettato per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile. Questo capo versatile è più di una semplice maglietta, è una parte essenziale del tuo equipaggiamento che si transitiona perfettamente da un´intensa sessione in palestra alla tua vita attiva in movimento. Realizzata per comfort e funzionalità superiori, è lo strato affidabile e ad alte prestazioni che indosserai giorno dopo giorno. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti durante una corsa, trovando il tuo flusso in una lezione di yoga, o semplicemente facendo commissioni, questa maglietta è costruita per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico.Il cuore di questa eccezionale maglietta risiede nella sua avanzata tecnologia dei tessuti. È una magliett
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)