Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 arancione grigio donna - 40.5

New Balance Sneakers da corsa FuelCell Rebel V5 Donna Rosso acceso Taglia 40,5

Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 arancione grigio donna - 40.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE REBL V5 WOMAN FUELCELL 40,5

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell Rebel V5 - Scarpe da Corsa da Donna, Urgente Rosso/Bianco/Argento Metallizzato, 40.5 EU

Disponibilità immediata
152,85 €
Spedizione da 12,29 €

New Balance - Fuelcell Rebel v5 - Sneakers da corsa da donna color rosso acceso 40.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Peso leggero: Facilita movimenti agili e veloci.
• Ammortizzazione reattiva: Supporta prestazioni elevate e comfort.
• Sistema di supporto: Migliora la stabilità e riduce infortuni.

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
169,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,45 €
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
119,00 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 arancione grigio donna - 40.5

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 da donna sono state progettate per apparire e sentirsi veloci. Con una tomaia in mesh aerodinamica ispirata al mondo delle corse e un design a blocchi di colore, la loro silhouette risultante vanta uno stile moderno che ispira, sorprende e si distingue con fiducia davanti al resto. Estremamente leggera, la sua combinazione di schiume PEBA ed EVA insieme a una geometria di intersuola attentamente pensata, fornisce una falcata reattiva e piena di energia, ideale per quei chilometri in cui vuoi sentirti veloce. Dotata della tecnologia di intersuola FuelCell, questa scarpa da allenamento può facilmente passare da corse lunghe e costanti a qualcosa di più veloce e spontaneo.
108,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it