New Balance Athletics T-Shirt Magliette XS Rosso

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS rosso

New Balance Athletics T-Shirt Magliette XS Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
29,20 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Athletics NYC Marathon XS

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - Athletics - T-Shirt bordeaux mélange slavato-Rosso XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette XS Rosso

Offerta più conveniente

Nome del prodotto: T-shirt Atletica Marchio: New Balance eleva il tuo guardaroba di allenamento con la T-shirt Atletica New Balance, progettata specificamente per le donne appassionate di corsa e fitness. Realizzata per funzionalità e stile, questa T-shirt traspirante e funzionale ti garantisce comfort anche durante gli allenamenti più intensi. Caratteristiche principali: Materiale: realizzata al 95% in poliestere riciclato e al 5% in poliestere, questa T-shirt offre una scelta sostenibile senza compromettere qualità o prestazioni. Colore: disponibile in un vivace rosso, che aggiunge un tocco di colore al tuo ensemble atletico. Vestibilità: la vestibilità standard offre una silhouette rilassata ma lusinghiera, perfetta per tutti i tipi di corpo. Funzionalità: progettata per essere traspirante, questa T-shirt ti mantiene fresca e asciutta, rendendola una scelta ideale sia per corsa che per fitness. Sostenibilità: come parte dell’impegno di New Balance per la responsabilità ambientale, q
29,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance - Women's FuelCell Rebel V5 - Scarpe da corsa EU 40,5 fuchsia
111,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance - Women's Tektrel - Scarpe sportive EU 41,5 nero
104,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
New Balance - Women's Tektrel - Scarpe sportive EU 37,5 nero
104,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
New Balance - Women's Tektrel - Scarpe sportive EU 40,5 nero
104,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita