New Balance RC Short 7" Shorts S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance RC S

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance - RC Short 7'' - Pantaloncini da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
51,96 €
Spedizione da 5,95 €

new balance Pantaloni sportivi 'RC 7' nero Uomo new balance S

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Short 7" in Nero/Grigio, Politessuto, Taglia S

3 to 5 working days
65,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance RC Short 7" Shorts S Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo i pantaloni RC Short da 7" di New Balance - la perfetta fusione di stile, prestazioni e sostenibilità per il corridore moderno. Progettati specificamente per uomini, questi pantaloni sono realizzati in 86% poliestere riciclato e 14% spandex, offrendo una vestibilità standard che assicura comfort e flessibilità. Caratteristiche principali: Traspirante e Riflettente: Rimani fresco e visibile durante le tue corse con tessuto traspirante e dettagli riflettenti. Design Funzionale: Progettati per le prestazioni, questi pantaloni offrono un supporto ottimale e mobilità per gli appassionati di corsa. Scelta Sostenibile: Realizzati con materiali ecologici, in linea con i tuoi valori per un pianeta più verde. Colore e Collezione: Disponibili nel classico nero e parte della collezione esclusiva "Shop The Look". Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni RC Short da 7" - dove l'innovazione incontra il comfort. Abbraccia il viaggio con New Balance.
25,90 €
3 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 7 pollici di lunghezza.
• Materiale: Tessuto traspirante e leggero.
• Caratteristiche: Asciugatura rapida e dettagli riflettenti.

Prodotti simili

New Balance Uomo RC Short 5" in Verde/Grigio, Politessuto, Taglia XL
32,50 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - XS
40,00 €
4 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Shorts New Balance RC Short 5" 197966845711 in taglia M EU
42,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New balance rc 3inch split short nero uomo
40,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €