New Balance RC Short 5" Shorts M Marrone

Shorts New Balance RC Short 5" 197966845711 in taglia M EU

New Balance RC Short 5" Shorts M Marrone

Prezzo totale più basso
3 days
42,20 €
Spedizione da 4,90 €

new balance Pantaloni sportivi 'RC 5' ruggine Uomo new balance M

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita
New Balance RC Short 5" Shorts M Marrone

Offerta più conveniente

Presentando RC Short 5" di New Balance, progettati specificamente per uomini che valorizzano prestazioni e sostenibilità. Questi pantaloncini marroni sono perfetti per la corsa, offrendo una vestibilità standard che assicura comfort e libertà di movimento. Realizzati con una mescola dell’86% poliestere riciclato e 14% spandex, offrono traspirabilità e flessibilità per qualsiasi attività atletica. Con caratteristiche funzionali come la traspirabilità e elementi riflettenti, questi pantaloncini migliorano visibilità e comfort durante corse al mattino presto o di sera. Inoltre sono realizzati in modo sostenibile, in linea con il tuo stile di vita eco-consapevole. Che tu stia allenandoti per una maratona o godendoti una corsa casual, RC Short 5" è il tuo compagno ideale. Disponibili nella tabella delle taglie per uomo New Balance, questi pantaloncini sono un must-have per qualsiasi appassionato di corsa.
42,20 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Sport Essentials 5" Shorts S Azzurro
26,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance RC Short 3" Shorts S Giallo
39,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance Sleek Pocket S
50,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Uomo RC Short 5" in Verde/Grigio, Politessuto, Taglia XL
32,50 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
Shorts New Balance RC Ultra Light Split Short 3" 197967340222 in taglia L EU
47,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €