New Balance M2002 Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

new balance Sneaker bassa '2002' grigio / nero / bianco Uomo new balance 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R Taglia 42 Cod M2002RBK Nero

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 2002R M2002RBK Nero

110,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 2002R Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Sintetico, Tessile Black 42

3-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - M2002 M Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 2002 Nero 42

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance M2002RBK 2002R Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M2002RBK 2002R Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
136,40 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance M2002 Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance M2002R: Una Rinascita Moderna dell´Eccellenza nella Corsa degli Anni 2000Entra nel futuro delle calzature con un richiamo al passato. La sneaker da uomo New Balance M2002R ridefinisce lo stile quotidiano, prendendo ispirazione dagli iconici design da corsa degli anni 2000 e rielaborandoli per il mondo contemporaneo. Questa è più di una semplice scarpa, è un capo che eleverà il tuo intero guardaroba. La M2002R è la fusione perfetta di estetica retrò e prestazioni all´avanguardia, creando una silhouette unica che si distingue dalla massa. Progettata per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzione, questa sneaker a taglio basso offre un tocco sofisticato ma atletico a qualsiasi look.Sperimenta una masterclass di artigianalità con una tomaia meticolosamente realizzata in pregiata pelle scamosciata di maiale e mesh traspirante. Questa combinazione di pelle di alta qualità e tessuto tecnico offre un aspetto lussuoso e testurizzato, garantendo al contempo un flusso d
108,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance 2002R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Sintetico, Tessile Grey 41.5
90,00 €
17 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance M2002 RDC Protection Pack Ref. M2002RDC Colore Beige Taglia 45.5
170,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance M2002 M - sneakers - uomo Black/White 10,5 US
129,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 40.5
109,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita