New Balance 530 Trainers Nero EU 44

New Balance - U530 M Nero - Sneakers 44 Nero

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Nero EU 44

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 530 in Nero 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 530 in Nero 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
97,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 nero grigio - 44

Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Unknown
100,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - U530 M Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 Taglia 44 Cod U5309TN Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 530 U5309TN Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Nero 44

3-6 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
102,00 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38
102,00 €
16 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40.5
102,00 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 40
102,00 €
15 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - U530 Grigio - Sneakers 40 Grigio
96,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Nero EU 44

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile da Corsa Anni 2000 ReimmaginatoTorna indietro in un´epoca d´oro del design delle sneaker con la New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Una vera eccellenza nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un capo che dichiara il tuo stile, unendo prestazioni storiche a un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per chi apprezza sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 soddisfa ogni esigenza.Il fascino principale della New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È progettat
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)