New Balance 530 Trainers Bianco EU 37

New Balance - U530 Grigio - Sneakers 37 Grigio

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Bianco EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - U530 Grigio - Sneakers 37 Grigio

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers grigie in vernice-Grigio 37

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 530 in Viola 37

Consegna in 4 giorni garantita
110,50 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 530 in Viola 37

Consegna in 4 giorni garantita
110,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 530 Beige 37

3-6 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe New Balance 530 grigio beige - 37

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
123,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
102,00 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38
102,00 €
16 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40.5
102,00 €
11 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 40
102,00 €
15 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - U530 Grigio - Sneakers 40 Grigio
96,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 37

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile da Corsa degli Anni 2000 ReimmaginatoTornate a un´epoca d´oro del design di sneaker con le New Balance 530. Questa scarpa iconica cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da corsa degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo che dichiara uno stile, che unisce le prestazioni heritage con un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 soddisfa sotto tutti i fronti.L´attrattiva principale delle New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo s
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)