New Balance 530 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 45

NEW BALANCE 530 45

New Balance 530 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 45

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 9,90 €

NEW BALANCE 530 45

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 M Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' smeraldo / argento / bianco Uomo new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker MR530 Bianco 45

3-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 45

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers New Balance 530 M - Uomo - Design Ispirato Al Running - Assorbe Gli Impatti - Ottima Ammortizzazione Con un classico design ispirato al running degli anni 2000, questo modello adatto a tutti gli usi è fatto per essere indossata quotidianamente.CARATTERISTICHE:- Intersuola Abzorb che assorbe gli impatti grazie alla combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione- Peso: 317 g
84,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: Modello versatile per ogni occasione.
• Materiale leggero: Design traspirante per comfort duraturo.
• Suola antiscivolo: Trazione sicura su qualsiasi superficie.

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 26
59,99 €
11 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €