New Balance 471 Trainers Beige EU 46 1/2

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:46,5

offerte usate a partire da

New Balance 471 Trainers Beige EU 46 1/2

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers 471 in Bianco 46 1/2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 471 in Bianco 46 1/2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '471' beige / nero Donna new balance 46,5

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - U471 M Beige - Sneakers 46 1/2 Beige

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 471 - Sneakers unisex bianche e navy-Bianco 46.5

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 46.5

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:44,5
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance U471 6SA
78,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 beige/marrone, pelle scamosciata e rete - 45
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 Lowtop Uomo Beige Taglia 37
52,49 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44
63,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance 471 Trainers Beige EU 46 1/2

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance 471 da Uomo in Stile RunningScopri la perfetta fusione tra ispirazione vintage e design contemporaneo con le New Balance 471 da uomo. Queste eccezionali sneaker, con radici in una ricca eredità di stile da corsa, sono meticolosamente realizzate per diventare la tua nuova calzatura di riferimento per la vita di tutti i giorni. Unendo un´estetica senza tempo con il comfort moderno, le 471 sono più di una semplice scarpa: sono una dichiarazione di stile senza sforzo e un cenno a un´era iconica del design atletico. Ideale per l´uomo moderno che apprezza sia la storia che l´innovazione, questa sneaker a taglio basso offre una versatilità senza pari e una silhouette distintiva.Le 471 trasformano l´eredità delle corse degli anni ´70 in una nuova calzatura quotidiana, con una reinterpretazione delle firme visive dell´epoca.Il profilo basso ed elegante, l´intersuola in EVA a cuneo e la suola a spina di pesce forniscono un punto di partenza familiare, permettendo alle scelte
72,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)