Scarpe New Balance 471 beige - 45

New Balance Sneakers 471 beige/marrone, pelle scamosciata e rete - 45

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 471 beige - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige,Bianco EU 45

1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 471 in Beige 45

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 471 in Beige 45

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 471 Beige 45

3-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '471' beige / marrone / bianco Donna new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - U471 M Beige - Sneakers 45 Beige

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 471 - Sneakers marrone chiaro e beige-Neutro 45

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Beige/Grigio/Marrone, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
11 prezzi
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 471 beige - 45

Offerta più conveniente

Le Scarpe New Balance 471 trasformano l’eredità del running degli anni ’70 in una nuova calzatura per l’uso quotidiano, con una reinterpretazione dei tratti visivi caratteristici dell’epoca. Il profilo basso ed elegante, l’intersuola in EVA a forma di zeppa e la suola con disegno a spina di pesce offrono un punto di partenza familiare, permettendo ai materiali di alta qualità di diventare protagonisti. La tomaia in mesh traspirante e gli strati sovrapposti in suede peloso conferiscono un aspetto vissuto senza sforzo, mentre il classico design a “zanna” sulla punta è un dettaglio visivo esclusivo di New Balance che distingue il modello 471 dagli altri.
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it