New Balance U471V1 women Lowtop green|beige in taglia:38,5

New Balance - 471 - Sneakers beige-Neutro 38.5

offerte usate a partire da

New Balance U471V1 women Lowtop green|beige in taglia:38,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
52,49 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance - 471 - Sneakers beige-Neutro 38.5

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 471 Trainers Beige,Verde EU 38 1/2

7 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:44,5
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance U471 6SA
78,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 beige/marrone, pelle scamosciata e rete - 45
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 Lowtop Uomo Beige Taglia 37
52,49 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44
63,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance U471V1 women Lowtop green|beige in taglia:38,5

Offerta più conveniente

La New Balance 471 reinterpreta elementi visivi della tradizione podistica degli anni '70 in uno stile moderno per i giorni nostri. Il profilo sottile e piatto, l'intersuola in EVA a forma di cuneo e la suola a spina di pesce forniscono un punto di partenza familiare, consentendo ai materiali di alta qualità di emergere. La tomaia in mesh traspirante e le sovrapposizioni in pelle scamosciata creano un look rilassato, mentre il classico design a 'zanne' sulla punta è una caratteristica visiva unica di New Balance che distingue la 471. - Intersuola in EVA - Accenti in pelle sul colletto e sul tallone - Suola con il classico motivo a spina di pesce - Sottostrati in mesh traspirante - Sovrapposizioni in pelle scamosciata
52,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)