Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 471 Trainers Blu EU 44

7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers 471 in Nero 44

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 471 in Nero 44

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica 471 Grigio 44

3-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '471' grigio / antracite Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - U471 M Nero - Sneakers 44 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
76,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44

Offerta più conveniente

Le Scarpe New Balance 471 trasformano l’eredità del running degli anni ’70 in una nuova calzatura per l’uso quotidiano, con una reinterpretazione dei tratti visivi caratteristici dell’epoca. Il profilo basso ed elegante, l’intersuola in EVA a forma di zeppa e la suola con disegno a spina di pesce offrono un punto di partenza familiare, permettendo ai materiali di alta qualità di diventare protagonisti. La tomaia in mesh traspirante e gli strati sovrapposti in suede peloso conferiscono un aspetto vissuto senza sforzo, mentre il classico design a “zanna” sulla punta è un dettaglio visivo esclusivo di New Balance che distingue il modello 471 dagli altri.
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it