Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g

Natural Code XL 170 gr: 04 - Filetti di Pollo

Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 7,50 €

natural line srl Natural Code Gatto Lattina Xl (04) Adulto Filetti Di Pollo 170 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,10 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code XL 170 gr 04 - Filetti di Pollo - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,36 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code 4 Cat Adult XL Filetti di Pollo Cibo Umido Gatti Lattina da 170 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natural Code XL 11 – Tonno, Merluzzo e Riso Integrale – 170 g
1,96 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NATURAL CODE XL9 TONNO & ORATA 170 GR.
1,79 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NATURAL CODE XL1 TRANCI DI TONNO 170 GR.
1,79 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code – XL2 Tonno e Sardine – 170 g
1,79 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 13 Tonno Patate Piselli e Riso Integrale 170 g
1,96 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g I Filetti di Pollo Natural Code Cat XL 04 sono un alimento complementare sviluppato appositamente per i gatti. Scopri i dettagli di questa deliziosa ricetta: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti Con vitamina B e amidi Con proteine facilmente digeribili Fibre utili per la regolarità dell'intestino Filetti di Pollo di Alta Qualità: I filetti sono realizzati solo con pollo proveniente da allevamenti a terra. Il pollo è una carne estremamente digeribile e assicura al gatto l’assunzione di proteine ad alto valore biologico. Al pollo viene addizionata una piccola percentuale di riso, altro alimento facilmente digeribile e fonte di energia. Benefici Aggiunti: La combinazione di vitamina B e amidi contribuisce a fornire nutrienti essenziali per la salute generale del tuo felino. Le fibre utili favoriscono la regolarità dell'intestino. Offri al tuo gatto un'esperienza culinaria equilibrata e deliziosa con i Filetti di Pollo Natur
1,79 €
1-3 giorni
qz-petshop.com