Natural Code Cat XL 11 Tonno Merluzzo e Riso Integrale 170 g

Natural Code XL 11 – Tonno, Merluzzo e Riso Integrale – 170 g

Natural Code Cat XL 11 Tonno Merluzzo e Riso Integrale 170 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,96 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code tonno merluzzo riso integrale 170 g

3 giorni lavorativi
2,23 €
Spedizione da 6,90 €

NC CAT XL11 TON/MER/RISO 170G

2-3 giorni
2,29 €
Spedizione da 5,00 €

natural line Natural code tonno merluzzo riso integrale 170 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 1,90 €

Natural Code XL 170 gr 11 - Tonno, Merluzzo e Riso Integrale - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
41,76 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code 11 Cat Adult XL Tonno, Merluzzo e Riso Integrale Gatti da 170 gr

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Natural Code 11 Cat Adult XL Tonno, Merluzzo e Riso Integrale Gatti da 170 gr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,60 €
Spedizione gratuita
Natural Code Cat XL 11 Tonno Merluzzo e Riso Integrale 170 g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat XL 11 Tonno Merluzzo e Riso Integrale 170g Esplora il gusto del Natural Code Cat XL 11 Tonno Merluzzo e Riso Integrale, un alimento complementare appositamente formulato per i gatti più esigenti. Con la combinazione unica di tonno, merluzzo e riso integrale, questa ricetta offre una esperienza gastronomica equilibrata. Ecco cosa rende questo prodotto speciale: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti Con vitamina B e amidi Con proteine facilmente digeribili Fibre utili per la regolarità dell'intestino Un Connubio di Sapori Marini: Il Natural Code Cat XL 11 Tonno Merluzzo e Riso Integrale unisce i sapori del mare in una prelibata combinazione. Il merluzzo apporta vitamina A ed oligoelementi come lo iodio, mentre è una fonte di Omega 3, fondamentale per favorire la salute della cute e la lucentezza del pelo del tuo gatto. Il tonno e il riso integrale completano il prodotto, apportando rispettivamente proteine di altissimo valore biologico e fibre utili p
1,96 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Cat XL 09 Tonno e Orata 170 g
1,79 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NATURAL CODE XL1 TRANCI DI TONNO 170 GR.
1,96 €
8 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 04 Filetti di Pollo 170g
1,79 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code – XL2 Tonno e Sardine – 170 g
1,79 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 13 Tonno Patate Piselli e Riso Integrale 170 g
1,96 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €