Natural Code Cat XL 01 Tranci di Tonno 170g

NATURAL CODE XL1 TRANCI DI TONNO 170 GR.

Natural Code Cat XL 01 Tranci di Tonno 170g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 7,50 €

natural line srl Natural Code Gatto Lattina Xl (01) Adulto Tranci Di Tonno 170 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code XL 170 gr 01 - Tranci di Tonno - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,36 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code 1 Cat Adult XL Tranci di Tonno Cibo Umido Gatti Lattina da 170 gr

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Natural Code 1 Cat Adult XL Tranci di Tonno Cibo Umido Gatti Lattina da 170 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Natural Code Cat XL 01 Tranci di Tonno 170g
1,79 €
Vai al negozio
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Cat XL 01 Tranci di Tonno 170g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat XL 01 Tranci di Tonno 170g Il Natural Code Cat XL 01 Tranci di Tonno è un alimento complementare pensato appositamente per gatti. Scopri i dettagli di questa prelibata ricetta: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti Con vitamina B e amidi Con proteine facilmente digeribili Fibre utili per la regolarità dell'intestino Il Tonno Come Fonte di Proteine: Il tonno è una fonte di proteine di elevata qualità, apportando anche acidi grassi polinsaturi a lunga catena della serie Omega 3. Questi sono fondamentali per garantire lucentezza del pelo e un ottimale stato di salute della cute del tuo gatto. Benefici Aggiunti: La presenza di vitamina B e amidi contribuisce a fornire nutrienti essenziali per la salute generale del tuo felino. Inoltre, le fibre utili favoriscono la regolarità dell'intestino. Offri al tuo gatto un'esperienza culinaria deliziosa e nutriente con i Tranci di Tonno Natural Code Cat XL 01.
1,79 €
1-3 giorni
qz-petshop.com