Natural Code Cat XL 09 Tonno e Orata 170 g

NATURAL CODE XL9 TONNO & ORATA 170 GR.

Natural Code Cat XL 09 Tonno e Orata 170 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,79 €
Spedizione da 7,50 €

NC CAT XL9 TON/ORATA 170G

2-3 giorni
2,29 €
Spedizione da 5,00 €

natural line srl Natural code xl9 tonno e orata

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 1,50 €

Natural Code XL 170 gr 09 - Tonno ed orata - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
39,36 €
Spedizione da 6,90 €

Natural Code Cat XL 09 Tonno e Orata 170 g

Offerta più conveniente

Natural Code Cat XL 09 Tonno e Orata 170g Scopri la prelibatezza del Natural Code Cat XL 09 Tonno e Orata. Questo alimento complementare è stato creato per soddisfare i palati più raffinati dei gatti, offrendo al contempo benefici nutrizionali essenziali. Ecco cosa rende questa ricetta unica: Informazioni Principali: Alimento complementare per gatti Con vitamina B e amidi Con proteine facilmente digeribili Fibre utili per la regolarità dell'intestino Ingredienti di Qualità: L’ orata, pesce dalle carni magre pregiate, è un’ottima fonte di sali minerali come fosforo, ferro e calcio, oltre a fornire vitamine del gruppo B come riboflavina, niacina e tiamina. In questa ricetta, è stata abbinata al tonno, che offre acidi grassi Omega 3 essenziali per la salute della cute e la lucentezza del pelo, oltre a proteine di altissimo valore biologico. Benefici Aggiunti: Con vitamina B e amidi, questa ricetta offre nutrienti essenziali per la salute del tuo gatto. Le fibre utili contribuiscono alla r
1,79 €
1-3 giorni
qz-petshop.com