Natural Code Dog 01 Agnello e Patate al Naturale Lattina 90 gr

Natural Code Cibo umido per cani Agnello e Patate – 90 g

Natural Code Dog 01 Agnello e Patate al Naturale Lattina 90 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,22 €
Spedizione da 7,50 €

Natural Code DOG 01 AGNELLO E PATATE. 90GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,39 €
15.44 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Natural Code for Dog 90 gr Agnello e Patate - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
6,48 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Natural Code XL 11 – Tonno, Merluzzo e Riso Integrale – 170 g
1,96 €
4 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code – Vellutate in acqua di cottura Grain Free – Pollo – 85 gr
1,02 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
NATURAL CODE KITTEN TONNO 70 GR.
24,48 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
NATURAL CODE P01 POLLO 70 GR.
1,23 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Natural Code Vellutata per Gatti Adulti Tonno e Salmone Confezione 12x85 g
1,02 €
3 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Natural Code Dog 01 Agnello e Patate al Naturale Lattina 90 gr

Offerta più conveniente

Natural Code Dog 01 Agnello e Patate al Naturale Lattina 90 gr - Alimento Complementare per Cani Adulti Delizia il tuo cane con Natural Code Dog 01, un alimento complementare appositamente formulato per cani adulti. Questa prelibata ricetta offre una singola fonte di proteina animale, l'agnello, che è una fonte di proteine di alto valore biologico. Le patate, oltre a contribuire al sapore, forniscono al tuo cane una fonte di energia immediatamente disponibile. Scopri di più sulle caratteristiche di questo alimento: Informazioni Principali: Alimento complementare per cani adulti Singola fonte di proteina animale: Agnello Con patate nutrienti Senza coloranti, conservanti e aromatizzanti Senza glutine Composizione: 65,78% CUORE DI AGNELLO, 2,22% PATATE, 2% RISO Descrizione: Questo cibo per cani è pensato per veri intenditori. La singola fonte di proteina animale, l'agnello, offre proteine di alta qualità, mentre le patate, oltre a contribuire al sapore, forniscono energia immediatamente d
1,22 €
1-3 giorni
qz-petshop.com