Natural Code Adult Cat Vellutata 04 Tonno e Gamberetti 85 g

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,12 €
Spedizione da 7,50 €

Natural code agnello umido cane busta 300 g

3 giorni lavorativi
1,19 €
Spedizione da 6,90 €

natural line srl Natural Code Gatto Lattina (V4) Vellutata Tonno & Gamberetti 85 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

NC CAT V3 TONNO GAMBERETTI 85G

2-3 giorni
1,29 €
Spedizione da 5,00 €

Natural Code VELLUTATA 04 TONNO E GAMBERETTI. 85GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2,90 €
34.12 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Natural Code Vellutate in acqua di cottura Grain Free 85 gr Tonno e gamberetti - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
12,60 €
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Cat Vellutata 04 Tonno e Gamberetti 85 g

Offerta più conveniente

Natural Code Adult Cat Vellutata 04 Tonno e Gamberetti 85 g La Natural Code Adult Cat Vellutata 04 Tonno e Gamberetti è un alimento complementare di alta qualità pensato per soddisfare il palato dei gatti adulti. Confezionata in pratiche porzioni da 85 g, questa vellutata combina il sapore intenso del tonno con la delicatezza dei gamberetti, creando un mix di gusto che farà felice anche i gatti più esigenti. Realizzata con ingredienti 100% naturali, senza conservanti, coloranti o aromatizzanti aggiunti, è l'ideale per i proprietari attenti alla salute e al benessere del proprio amico felino. Ingredienti naturali: Preparata con un mix equilibrato di 36% di tonno e 4% di gamberetti, per garantire un pasto ricco di sapore e nutrizione. Consistenza cremosa: Arricchita con amido di tapioca, questa vellutata offre una consistenza morbida e cremosa, perfetta per tutti i gatti. Alimento complementare: Ideale da somministrare come complemento alla dieta principale, per variare e arricchire l'al
1,12 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P03 - Pollo, Agnello e Patate - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Adult Buste in Acqua di Cottura 70 gr P10 - Tonno e Pesci Bianchi - confezione da 24 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
22,32 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural Code Cat Pouches P07 Pollo Manzo e Verdure Bustina 70 g
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Natural code palamita/surimi
22,32 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €