Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Superior Choco 50 g

Named Proteinbar Cioccolato 50 g

Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Superior Choco 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,99 €
Spedizione da 5,00 €

PROTEINBAR SUPERIOR CHOCOLATE 50 G

Spedizione entro 48h
2,09 €
Spedizione da 5,00 €

Proteinbar Cioccolato, 50 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,30 €
Spedizione da 4,90 €

named sport Proteinbar superior choco 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,56 €
Spedizione da 1,90 €

Namedsport Proteinbar 12 barrette da 50 g (Cacao)

Disponibilità immediata
31,50 €
52.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Namedsport Proteinbar 12 barrette da 50 g (Cacao)

Disponibilità immediata
32,28 €
Spedizione da 8,00 €
Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Superior Choco 50 g

Offerta più conveniente

Barretta proteica a base di proteine del siero del latte concentrate e isolate. Ideale come spuntino tra un pasto e l’altro, adatta anche come post
1,99 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Named PROTEINBAR COOKIES & CREAM 50 G
1,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
1,80 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
NAMED SPORT Proteinbar Choco Brownies, 1 barretta da 50 grammi
2,30 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
2,39 €
3 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G
1,80 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €