NAMEDSPORT® Proteinbar Delicious Pistacchio 1 pz Barretta

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO

offerte usate a partire da

NAMEDSPORT® Proteinbar Delicious Pistacchio 1 pz Barretta

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

Named Sport Proteinbar Delicious Pistacchio Barretta Proteica 50 g

24/48 ore
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Proteinbar Delicious Pistacchio 50 grammi - Barretta Proteica

1-2 days
2,42 €
Spedizione da 5,90 €

Named Sport Proteinbar Delicious Pistacchio Barretta Proteica 50 g

2-3 giorni
2,54 €
Spedizione da 5,00 €

PROTEINBAR DELICIOUS PISTACCHIO

1-3 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 5,80 €

Proteinbar delicious pistachio

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Named Sport Proteinbar Delicious Pistacchio Barretta Proteica 50 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,68 €
Spedizione da 5,00 €

PROTEINBAR DEL PISTACHIO 50G

2-4 giorni
2,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NAMED SPORT PROTEINBAR 50 GR Pistacchio
2,50 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NAMEDSPORT® Proteinbar Delicious Pistacchio 5x1 St
9,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
NAMEDSPORT® Proteinbar Delicious Pistacchio 1 pz Barretta

Offerta più conveniente

Si prega di condurre una dieta variegata ed equilibrata e uno stile di vita sano. Barretta proteica a base di Proteine del Siero del Latte Concentrate e Isolate, con olio di girasole spremuto a freddo, ricoperta di cioccolato fondente. Ideale come post-workout Perfetta come snack tra un pasto e l’altro Equilibrata nei carboidrati, povera di grassi Con olio di girasole spremuto a freddo IngredientiProteine del latte, sciroppo di glucosio, copertura di cioccolato fondente 14% (zucchero, burro di cacao, pasta di cacao, emulsionante: lecitina di soia; aroma naturale di vaniglia), gluco-oligosaccaride, olio di girasole*, pasta al pistacchio (zucchero, mandorle, anacardi, pistacchio 5%, olio di cocco, amido di mais, emulsionante: lecitina di soia; aromi, coloranti: E100, E141); umidificante: sorbitolo; sciroppo di fruttosio, emulsionante: lecitina di soia; aromi, maltodestrine, conservante: sorbato di potassio. *Olio di girasole spremuto a freddo. Può contenere arachidi, uova e altra frutta
1,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it