Named PROTEINBAR COOKIES & CREAM 50 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Namedsport® Proteinbar Cookies & Cream 50 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,29 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Protein Bar - Barretta Proteica Gusto Cookies & Cream 50 g

2-3 giorni
2,30 €
Spedizione da 5,00 €

Named Sport Proteinbar Cookies&Cream 50 grammi - Barretta Proteica

1-2 days
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

PROTEINBAR COOKIES&CREAM 50G

1-3 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 5,80 €

Proteinbar cookies & cream 50 g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Proteinbar Cookies - Cream 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,79 €
Spedizione gratuita

Named Sport Protein Bar Barretta Gusto Cookies And Cream, 50g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,82 €
Spedizione da 5,00 €
Named PROTEINBAR COOKIES & CREAM 50 G

Offerta più conveniente

La Named Proteinbar Cookies & Cream 50g è la barretta ideale per uno snack proteico gustoso e pratico, perfetta per chi cerca un apporto di energia e proteine in qualsiasi momento della giornata. Questa barretta unisce il piacere del sapore cookies & cream con i benefici di un elevato contenuto proteico, rendendola un'ottima scelta per sportivi e chiunque desideri mantenere uno stile di vita sano e attivo. Named Proteinbar Cookies & Cream 50g: Energia e Gusto Alimenti La Named Proteinbar Cookies & Cream 50g è progettata per fornire un rapido apporto di energia e proteine, grazie alla sua formulazione a base di proteine del siero del latte concentrate e isolate. Ricoperta di cioccolato fondente e arricchita con un delizioso gusto di cookies & cream, questa barretta rappresenta uno snack perfetto per soddisfare la voglia di dolce senza rinunciare ai benefici nutrizionali. L'olio di girasole spremuto a freddo aggiunge un tocco di genuinità, rendendo questa barretta una scelta equilibra
1,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

CRUNCHY PROTEINBAR COOK&CR 1PZ
2,21 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Named Sport - Proteinbar Cookies & Cream Barretta Proteica Confezione 50 Gr
2,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Namedsport® Proteinbar Cookies & Cream 2x50 g Barretta
4,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €