Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Wild Berries 50 g

Named Sport Proteinbar Wild Berries 50gr

Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Wild Berries 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,95 €
Spedizione da 5,00 €

Named PROTEINBAR WILD BERRIES 50 G

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Proteinbar Wild Berries 50g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,05 €
Spedizione gratuita

NAMEDSPORT® Proteinbar Wild Berries 50 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Named Sport Proteinbar Wild Berries 50 grammi - Barretta Proteica

1-2 days
2,45 €
Spedizione da 5,90 €

Proteinbar Wild Berries 50 g

24/48 ore
2,49 €
Spedizione da 3,99 €

PROTEINBAR WILD BERRIES 50G

1-3 giorni lavorativi
2,58 €
Spedizione da 5,80 €

Proteinbar wild berries 50 g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

Namedsport Proteinbar Barretta Ai Frutti Di Bosco 50 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,22 €
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar - Barretta Proteica Gusto Wild Berries 50 g

Offerta più conveniente

Scopri la barretta proteica Named Sport al gusto frutti di bosco (50g). Snack nutrizionale bilanciato, ideale per il reintegro proteico prima o dopo l'attività sportiva.
1,95 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Named PROTEINBAR DELICIOUS PISTACHIO
1,80 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Cocco 50gr
1,79 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Named Sport Proteinbar Superior Choco 50gr
1,95 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROTEINBAR CHOCO BROWNIE 50G
1,80 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PROTEINBAR COCONUT BARRETTA35G
Spedizione da 5,00 €