MSI GeForce RTX 5060 Ti 16G VENTUS 2X OC WHITE
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 2X OC White Plus Scheda grafica - 16 GB GDDR7 (28 GB/s / 128 bit), PCIe 5.0 - Doppia ventola (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.064,51 €
Spedizione gratuita
MSI RTX 5060Ti 16G VENTUS 2X OC BIANCO - Nouvo
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.110,81 €
Spedizione da 4,99 €
8 varianti a partire da 368,00 €
Scheda grafica MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 16 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
729,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16G Gaming OC Carte Graphique - 16 Go GDDR7 (28 GB/s, 128-bit), PCIe 5.0 - Twin FROZR 10 (2 x Ventilateurs STORMFORCE) - RGB - HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b
739,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,48 €
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 2X OC Plus Scheda grafica - 16 GB GDDR7 (28 GB/s / 128 bit), PCIe 5.0 - Doppia ventola (2 ventole STORMFORCE), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b
634,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16G Ventus 3X OC Scheda grafica - 16 GB GDDR7 (28 GB/s / 128 bit), PCIe 5.0 - Tripla ventola (3 ventole TORX 5.0), HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b
749,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,89 €
Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
474,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
msi NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16G Shadow 2X OC Plus Scheda grafica - 16 GB GDDR7 (28 Gbps/bus a 192 bit), interfaccia PCIe 5.0, include uscite video HDMI 2.1b e DisplayPort 2.1b
673,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
msi GeForce RTX 5060 Ti 16G INSPIRE 2X OC Scheda Video - Memoria 16GB (GDDR7), Interfaccia PCI Express Gen 5 x16, Core CUDA 4608 unità, Risoluzione Max. (7680 x 4320) - Zero Frozr, Doppia ventola
770,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MSI GeForce RTX5070 Ti 16G SHADOW 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 GB GDDR7
1.029,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX5090 TRIO OC 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 GDDR7
4.311,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB
555,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7
729,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC NVIDIA GeForce RTX 5080 16 GB GDDR7
1.329,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita