MSI VENTUS GeForce RTX 2060 GP OC NVIDIA 6 Go GDDR6 - Nouvo

MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB

MSI VENTUS GeForce RTX 2060 GP OC NVIDIA 6 Go GDDR6 - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
555,44 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica MSI GeForce RTX 2060 VENTUS GP OC GDDR6 6GB Raffreddamento silenzioso

>72h
699,98 €
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GeForce RTX 2060 GP OC NVIDIA 6 Go GDDR6 - Nouvo

Offerta più conveniente

555,44 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

msi GeForce RTX 2060 VENTUS GP OC Scheda Video Gaming, 6GB DDR6, 1710MHz, 14Gbps, 192 bit, 3x DP, 1x HDMI 2.0b, alimentazione 8 pin
699,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita