Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G Gaming Trio OC 8GB GDDR7 3xDP HDMI

Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Prezzo totale più basso
>72h
474,90 €
Spedizione gratuita

Msi Vga Geforce Rtx 5060 Ti, 5060 Ti 8G Gaming Trio Oc, 8GB Gddr7, Hdmi/DP*3, Atx, Tri Frozr 5060 8G OC

1/2 giorni
500,99 €
Spedizione gratuita

Msi Vga Geforce Rtx 5060 Ti Rtx 5060 Ti 8G Gaming Trio Oc 8Gb Gddr7 Hdmi/Dp*3 Atx Tri Frozr

7 giorni lavorativi
523,82 €
Spedizione gratuita

MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC NVIDIA 8 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
538,49 €
Spedizione da 6,99 €

MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC NVIDIA 8 GB GDDR7 - Nouvo

3 giorni lavorativi
539,52 €
Spedizione gratuita

MSI VGA GEFORCE RTX 5060 TI, RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, 8GB GDDR7, HDMI/DP3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
551,99 €
Spedizione gratuita

MSI VGA GEFORCE RTX 5060 TI, RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, 8GB GDDR7, HDMI/DP*3, ATX, TRI FROZR

3 giorni lavorativi
554,66 €
Spedizione gratuita

MSI GeForce Rtx 5060 Ti Gaming Trio Oc Gddr7 Gaming Scheda grafica V536-004R

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,95 €
Spedizione da 6,90 €

MSI MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC NVIDIA 8 GB GDDR7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
582,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scheda Grafica MSI GeForce RTX 5060 Ti GAMING TRIO OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Ray Tracing Avanzato Illuminazione riflessi e ombre fotorealistici grazie a core dedicati che calcolano il ray tracing in tempo reale. Generazione di Frame con IA L'IA genera frame aggiuntivi per raddoppiare o triplicare le prestazioni mantenendo la qualità visiva quasi intatta. IA e Creazione di Contenuti Core specializzati che accelerano le attività di intelligenza artificiale editing video e creazione di contenuti professionali. Upscaling Intelligente Upscaling intelligente tramite IA che aumenta le prestazioni mantenendo una qualità visiva vicina alla risoluzione nativa. Raffreddamento Premium Sistema di raffreddamento sovradimensionato che mantiene temperature basse anche nelle sessioni più intense permettendo prestazioni sostenute più elevate. 2.1 DisplayPort 2.1 Connettività di ultima generazione per monitor ad alta risoluzione e frequenza di aggiornamento senza compressione visibile. Potenza grafica di nuova generazione per gaming competitivo
474,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

MSI VENTUS GEFORCE RTX 5090 32G 3X OC scheda video NVIDIA 32 GB GDDR7
4.161,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI V375-231R - MSI GeForce RTX 2060 Ventus GP OC - 6 GB
555,44 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX5090 TRIO OC 32GB NVIDIA GeForce RTX 5090 GDDR7
4.311,50 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MSI VENTUS GEFORCE RTX 5080 16G 3X OC WHITE scheda video NVIDIA 16 GB GDDR7
1.455,34 €
9 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
MSI GAMING GeForce RTX 5060 TI 16G TRIO OC NVIDIA 16 GB GDDR7
729,00 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita