Race Face Bb92 41 Mm Press Fit Cinch 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 92 mm

Movimento centrale race face bb92 asse da 30 mm

Race Face Bb92 41 Mm Press Fit Cinch 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 92 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Movimento centrale race face bb92 asse da 30 mm

4 días giorni lavorativi
49,99 €

Movimento centrale Race Face BB92, Ø scatola 41 mm, Ø asse 30 mm, larghezza di montaggio 89,5-92 mm

3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm
38,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Bottom Bracket Cups Nero 124 mm
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Movimento Centrale X-Type Team BSA Argento 68/73 mm
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Bb92 41 Mm Press Fit Cinch 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 92 mm

Offerta più conveniente

RACE FACE BB92 41mm Press Fit Cinch 30mm Movimento Centrale | Prestazioni Silenziose e DurevoliI movimenti centrali sono qualcosa a cui non pensi mai, finché non lo fai. Ogni scricchiolio o rumore proveniente da lì può farti impazzire lentamente. Metti fine al rumore ed eleva la tua guida con il movimento centrale RACE FACE BB92 Press Fit, meticolosamente progettato per gusci da 41 mm e il rivoluzionario sistema di perno Cinch da 30 mm. Procurati un movimento centrale di qualità e salva la tua sanità mentale: il nostro BB92 da 30 mm è sinonimo di precisione, durata e le prestazioni silenziose e fluide che la tua bici di fascia alta merita. Progettato per le rigorose esigenze del ciclismo MTB, questo movimento centrale è l´eroe non celebrato che mantiene le tue pedivelle che girano liberamente, giro dopo giro, discesa dopo discesa.Progettato per una durata e prestazioni impareggiabiliAl centro di questo movimento centrale premium si trova un impegno per la longevità e una funzione impec
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)