Race Face X-type Bsa Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Silver

Race Face Movimento Centrale X-Type Team BSA Argento 68/73 mm

Race Face X-type Bsa Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Boitier X-Type Team Phil Wood (Ext FILTE/INT 24 / LAR 68-73)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Movimento centrale Race Face x-type team phil wood ext filte / int 24 / lar 68 - 73 Noir

2-6 giorni lavorativi
50,88 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Boitier X-Type Team Phil Wood (Ext FILTE/INT 24 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,38 €
Spedizione gratuita

Race Face Boitier X-Type Team Phil Wood (Ext FILTE/INT 24 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,99 €
Spedizione da 8,11 €

Race Face Boitier X-Type Team Phil Wood (Ext FILTE/INT 24 / LAR 68-73)

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face Boitier X-Type Team Phil Wood (Ext FILTE/INT 24 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,70 €
Spedizione gratuita
Race Face X-type Bsa Bottom Bracket Cups Argento 68/73 mm Silver

Offerta più conveniente

Coppette Movimento Centrale RACE FACE X-Type BSA | Prestazioni MTBMigliora la tua esperienza in mountain bike con le Coppette Movimento Centrale RACE FACE X-Type BSA, meticolosamente ingegnerizzate per offrire prestazioni e durata incrollabili sui sentieri più impegnativi. Progettato per il ciclista MTB serio, questo movimento centrale è la pietra angolare di una trasmissione fluida, efficiente e affidabile, assicurando che ogni watt di potenza prodotto venga trasferito direttamente al sentiero. Che tu stia affrontando salite tecniche ripide o discese ad alta velocità, affidati alla leggendaria qualità di Race Face per mantenere le tue pedivelle che girano fluide, stagione dopo stagione.Questo movimento centrale rappresenta un significativo aggiornamento sia in termini di robustezza che di resistenza alle intemperie. Il processo di costruzione di precisione non solo crea un componente incredibilmente robusto, ma riduce anche grammi preziosi, aderendo alle esigenze di alte prestazioni e
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm
38,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Movimento centrale Race Face Ø asse 30 mm, Ø scatola 41 mm, larghezza scatola 140 mm/107 mm
54,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Race Face Cinch Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm Black
40,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm
60,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Press Fit 30 Bottom Bracket Cups Nero 73 mm Black
38,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €