Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm Black

Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm

Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura race face bb124 30 assi

4 días giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 2,49 €

Movimento centrale Race Face 30mm double row bb124 ext 41 / int 30 / lar 124 Noir

2-6 giorni lavorativi
102,23 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Cinch Bb124 Press Fit Double Bottom Bracket Cups Nero 124 mm Black

Offerta più conveniente

RACE FACE Cinch BB124 Movimento Centrale Press Fit DoppioLibera le Prestazioni Ultimate per la Tua Costruzione di Mountain BikeEleva la tua pedalata con il movimento centrale RACE FACE Cinch BB124 Press Fit Doppio, il componente essenziale per i ciclisti che richiedono prestazioni silenziose, fluide e senza compromessi. Progettato specificamente come il cuore del rivoluzionario sistema Race Face Cinch, questo movimento centrale garantisce un´integrazione impeccabile con la tua guarnitura Cinch, traducendo ogni watt della tua potenza in slancio in avanti. Che tu sia un agonista XC che conta ogni grammo o un temerario del downhill che richiede la massima durata, questo movimento centrale è costruito per superare le aspettative e conquistare qualsiasi terreno. È l´aggiornamento definitivo per una base di trasmissione silenziosa, efficiente e affidabile.Esperienza Durata Superiore e Affidabilità in Tutte le Condizioni AtmosfericheIl Race Face Cinch BB124 è meticolosamente progettato per re
60,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

RaceFace Cinch M18x15 - Set di bulloni e tappi per estrattore, colore: Nero lucido
25,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Direct Mount 1x Chainring Trasparente 32t
52,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black
53,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM Pignone ovale nero (10-12S / 28T)
53,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €