Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm Black

Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm

Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Race Face Boitier 30mm BSA 73mm (Ext FILETE/INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,26 €
Spedizione da 9,97 €

Race Face Boitier 30mm BSA 73mm (Ext FILETE/INT 30 / LAR 68-73)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio race face bsa 30 mm 68 73 mm per perno cinch

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Race Face Boitier 30mm BSA 73mm (Ext FILETE/INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,89 €
Spedizione gratuita

Movimento centrale Race Face 30mm bsa 73mm ext filete / int 30 / lar 68-73 Noir

2-6 giorni lavorativi
61,20 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Boitier 30mm BSA 73mm (Ext FILETE/INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,90 €
Spedizione da 3,00 €

Race Face Boitier 30mm BSA 73mm (Ext FILETE/INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,99 €
Spedizione da 8,11 €

Race Face Boitier 30mm BSA 73mm (Ext FILETE/INT 30 / LAR 68-73)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,80 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Race Face Cinch Bsa 30 Mm Bottom Bracket Cups Nero 68/73 mm Black

Offerta più conveniente

Coppette Movimento Centrale RACE FACE Cinch BSA 30 mmMigliora la tua bici con la base definitiva per la tua guarnitura ad alte prestazioni: il movimento centrale RACE FACE Cinch BSA da 30 mm. Progettato per i ciclisti che rifiutano i compromessi, questo movimento centrale è il cuore del versatile sistema Cinch, offrendo eccezionale durata, prestazioni fluidissime e affidabilità senza pari in tutte le discipline ciclistiche. Che tu stia affrontando il gravel, scendendo a tutta sui sentieri di montagna o sprintando su strada, questo componente assicura che la tua potenza venga trasferita in modo efficiente e impeccabile dal pedale all´asfalto.Progettato per resistere alle condizioni più estreme, il movimento centrale Cinch BSA da 30 mm offre un´interfaccia solida come una roccia e priva di scricchiolii tra il tuo telaio e la tua guarnitura con perno da 30 mm. È il miglioramento perfetto per qualsiasi ciclista che desideri aumentare la rigidità della trasmissione, ridurre l´attrito e tras
38,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

RaceFace Cinch M18x15 - Set di bulloni e tappi per estrattore, colore: Nero lucido
25,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t
22,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Direct Mount 1x Chainring Trasparente 32t
52,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black
53,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM Pignone ovale nero (10-12S / 28T)
53,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €