Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 34t Steel

Corona Race Face Cinch Direct Mount per Shimano 12V - 34

Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 34t Steel

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Race Face Direct Mount Shimano Gris

2-6 giorni lavorativi
44,86 €
Spedizione da 8,49 €
Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 34t Steel

Offerta più conveniente

Corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto: prestazioni senza rivali per la tua MTBMigliora la tua esperienza in mountain bike con la corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto. Progettata per i ciclisti più esigenti e costruita per durare, questa corona offre un eccezionale trasferimento di potenza e durata, garantendoti di conquistare qualsiasi sentiero con sicurezza.Costruita per durare a lungo: realizzata in alluminio resistente, la corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto è progettata per resistere ai rigori della guida aggressiva su trail. La sua costruzione robusta garantisce prestazioni durature, stagione dopo stagione.Cambiata fluida, massima efficienza: scopri una cambiata nitida e precisa con la corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto. Il suo profilo dei denti meticolosamente progettato garantisce un innesto fluido della catena, massimizzando il trasferimento di potenza e riducendo al minimo la perdita di energia.Semplicità di montaggio d
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Race face mono chainring narrow wide 104mm violet
60,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Corona interna a turbina race face 64mm nera
28,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM gear SHI12 nero (30T)
63,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Narrow Wide Direct Mount 3 Bolts Chainring Nero 30t Black
53,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €