Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t Steel

Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t

Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t Steel

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Race Face Direct Mount Shimano 12v 30T Gris

2-6 giorni lavorativi
44,17 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face Direct Mount CINCH Shimano 12 Speed Chainring 2021 30T Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita
Race Face Cinch Shimano Direct Mount Chainring Nero 30t Steel

Offerta più conveniente

Corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto: prestazioni senza rivali per la tua MTBMigliora la tua esperienza in mountain bike con la corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto. Progettata per i ciclisti più esigenti e costruita per durare, questa corona offre un eccezionale trasferimento di potenza e durata, garantendoti di conquistare qualsiasi sentiero con sicurezza.Costruita per durare a lungo: realizzata in alluminio resistente, la corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto è progettata per resistere ai rigori della guida aggressiva su trail. La sua costruzione robusta garantisce prestazioni durature, stagione dopo stagione.Cambiata fluida, massima efficienza: scopri una cambiata nitida e precisa con la corona Race Face Cinch Shimano a montaggio diretto. Il suo profilo dei denti meticolosamente progettato garantisce un innesto fluido della catena, massimizzando il trasferimento di potenza e riducendo al minimo la perdita di energia.Semplicità di montaggio d
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

RaceFace Cinch M18x15 - Set di bulloni e tappi per estrattore, colore: Nero lucido
25,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Race Face Cinch Direct Mount 1x Chainring Trasparente 32t
52,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 32t Black
53,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM Pignone ovale nero (10-12S / 28T)
53,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Race Face Cinch Oval Chainring Nero 30t Black
53,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €