Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Viola

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Viola

offerte usate a partire da

Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Viola

Prezzo totale più basso
>72h
407,24 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm [6.78] Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 G

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
441,10 €
Spedizione da 12,01 €

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
479,99 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,99 €
Spedizione da 7,00 €

Motorola Solutions Edge 70 Fusion Orient Blue Smartphone 256 PBBD0009SE

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,99 €
Spedizione da 6,90 €

6 varianti a partire da 284,00 €

Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Viola

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi cerca robustezza schermo immersivo e usabilità fluida. Consigliato perProfessionisti in mobilità content creator e appassionati di fotografia. RuggedResistente a urti polvere e acqua (MIL-STD-810H). IA integrataAssistente Google Gemini per produttività foto e gestione smart. Display AMOLEDDisplay Extreme AMOLED 6 78" immersivo colori Pantone Validated. Schermo grandeEsperienza visiva immersiva su 6 78 pollici ideale per multimedia. Il Motorola Edge 70 Fusion 5G unisce robustezza militare display AMOLED immersivo e IA avanzata per un'esperienza mobile premium. Caratteristiche Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Viola Il Motorola Edge 70 Fusion 5G si distingue per il design raffinato e la resistenza di livello militare (MIL-STD-810H IP68/IP69) ideale per utenti attivi o professionisti in mobilità. Il display Extreme AMOLED da 6 78 pollici Pantone Va