Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Verde

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Verde

offerte usate a partire da

Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Verde

Prezzo totale più basso
>72h
437,53 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
479,99 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
527,99 €
Spedizione da 7,00 €

Motorola Mobility Edge 70 Fusion Smartphone Smartphone 256 PBBD0005SE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
536,99 €
Spedizione da 6,90 €

Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Verde

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi cerca robustezza prestazioni e un'esperienza visiva immersiva. Consigliato perProfessionisti in mobilità content creator fotografi e gamer esigenti. RugerizzatoCertificazione MIL-STD-810H IP68/IP69: resiste a urti acqua e polvere. Ricarica ultra-rapidaBatteria TurboPower 68W: autonomia massima in tempi ridotti. IA integrataGoogle Gemini: produttività foto e gestione intelligente ottimizzate. Schermo grandeEsperienza visiva immersiva su AMOLED da 6 78 pollici. Il Motorola Edge 70 Fusion 5G unisce robustezza militare schermo AMOLED immersivo e potenza Snapdragon per un'esperienza mobile premium. Caratteristiche Motorola Edge 70 Fusion 5G 8GB 256GB 6.78" Verde Il Motorola Edge 70 Fusion 5G si distingue per il design curvo raffinato e la resistenza militare (MIL-STD-810H IP68/IP69) ideale per utenti attivi ed esigenti. Il display Extreme AMOLED da 6 78 polli
437,53 €
>72h
PC Componentes IT