Motorola XT2605-2 edge 70 Fusion Dual Sim 8+256GB pantone silhouette

Motorola Moto Edge 70 Fusion 8/256 Pantone Silhouette Black PBBD0002SE

Motorola XT2605-2 edge 70 Fusion Dual Sim 8+256GB pantone silhouette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
284,00 €
Spedizione gratuita

Motorola XT2605-2 edge 70 Fusion Dual Sim 8+256GB pantone silhouette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
284,00 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB Nero Silhouette Smartphone Nuovo

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,57 €
Spedizione gratuita

Edge 70 Fusion (5G) 256 GB, nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
329,08 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 fusion 5G 6,78" 8GB 256GB Nero Dual SIM

>72h
330,92 €
Spedizione da 9,75 €

Motorola XT2605-1 Moto Edge 70 Fusion 5G 8GB RAM 256GB Silhouette Garanzia

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,99 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
336,49 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola XT2605-2 edge 70 Fusion Dual Sim 8+256GB pantone silhouette

Disponibilità immediata
344,90 €
Spedizione gratuita

Motorola XT2605-2 edge 70 Fusion Dual Sim 8+256GB pantone silhouette

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
363,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 75,6 mm
Peso 177 g
Altezza 162,8 mm
Profondità 7,21 mm

Altre caratteristiche

Tipo di suonerie MP3

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Da USB tipo C a USB tipo C
Cuffie incluse No
Perno di espulsione della scheda SIM
Custodia di protezione
Protezione schermo No
Guida rapida
Adattatore AC/DC No

Sensori

Sensore magnetico
sensore di gesti
Giroscopio
Sensore di prossimità
Accelerometro
Sensore luce ambientale

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Potenza di ricarica richiesta (min) 5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 68 W

Durata

Codice di protezione internazionale (IP) IP68, IP69
Classe di riparabilità B
Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta A
Resistenza della batteria per ciclo 3571 min
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica A

Display

Bordi display arrotondati
Riduzione della luce blu
Riduzione dell'effetto mosso
Densità di Pixel 450 ppi (punti per pollice)
Tecnologie specifiche del marchio Water touch
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Massima luminosità del display (HDR) 5200 cd/m²
Tempo massimo di refresh 144 Hz
Tasso di risposta al tocco 1500 Hz
Profondità colore 10 bit
Risoluzione del display 2772 x 1272 Pixel
Versione Gorilla Glass Gorilla Glass 7i
Tipo di vetro del display Corning Glass
Nome commerciale della tecnologia del display AMOLED estremo
Tipo di pannello AMOLED
Rapporto schermo/corpo 96,2%
Forma dello schermo Piatto
Dimensioni diagonale schermo 17,2 cm (6.78")
Gamma di colori DCI-P3 100%

Software

Assistente virtuale Google Gemini
Sistema operativo incluso Android 16.0
Piattaforma Android

Batteria

Capacità della batteria 5200 mAh
Resistenza della batteria in cicli 1200

Multimediale

Altoparlanti Stereo
Sistema audio Dolby Atmos
Radio FM No
Numero dei microfoni 2

Prestazione

Allarme con vibrazione
Telefono con vivavoce
Comandi vocali
Standard militare MIL-STD-810H
Riconoscimento del volto
Lettore di impronte digitali
Tecnologia di ricarica veloce TurboPower 68
Carica wireless No
Ricarica rapida
Videochiamata

Design

Materiale della scocca Plastica
Nome del colore PANTONE Silhouette
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Barra
Funzioni di protezione Resistente all’acqua, Antipolvere, Resistente allo sporco

Navigazione

Bussola elettronica
Localizzatore di posizione
Protocollo di posizionamento LTE (LPP)
Posizione sicura del piano utente (SUPL)
GPS (satellitare)
Assistenza funzione GPS (A-GPS)
Galileo
Glonass

Messaggistica

Short Message Service (SMS)
E-mail
MMS (Multimedia Messaging Service)

Connettività

Connessione cuffia USB tipo-C
Versione USB 2.0
Connettore USB USB tipo-C
Porta USB

Abbonamento

Tipo di sottoscrizione Nessuna registrazione

Collegamento in rete

Near Field Communication (NFC)
Banda di frequenza Banda quadrupla
Generazione di reti mobili 5G
Versione Bluetooth 6.0
Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)
Capacità della scheda SIM Doppia SIM
Standard 4G LTE
Standard 5G Sub6, NR
Standard 3G WCDMA
Standard 2G GSM
Tipologia SIM card NanoSIM + eSIM

Macchina fotografica

Panorama
Modalità ritratto
Fotografia macro
Editing delle immagini Ritocco
Modalità slow motion
Zoom audio
Modalità notte
Rilevamento sorriso
Risoluzione a velocità di acquisizione 3840x2160@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@120fps
Frequenza massima dei fotogrammi 120 fps
Risoluzione acquisizione video 3840 x 2160 Pixel
Tipo sensore Sony LYTIA 710
Tipologia flash LED
Flash per fotocamera frontale No
Flash per fotocamera posteriore
Dimensione in pixel della fotocamera anteriore 0,7 µm
Dimensione dei pixel della fotocamera frontale (tecnologia Quad Pixel) 1,4 µm
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,2
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 32 MP
Tipo di fotocamera anteriore Fotocamera singola
Angolo del campo visivo della seconda fotocamera posteriore (FOV) 120°
Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore 1,12 µm
Dimensione in pixel della fotocamera posteriore 1 µm
Dimensione pixel fotocamera posteriore (tecnologia Ultra Pixel) 2 µm
Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore 2,2
Numero di aperture della fotocamera posteriore 1,8
Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) 13 MP
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 50 MP
Messa a fuoco automatica
Stabilizzatore immagine
Tipo di stabilizzatore di immagine Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo di fotocamera posteriore Doppia fotocamera
stabilizzatore video
Modalità Intervallo di tempo
Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera
Rilevamento volto
Fotocamera posteriore a profondità 3D No
Telecamera frontale 3D di profondità No

Archiviazione

Tipi schede di memoria Non supportato
Capacità memoria interna 256 GB
Capacità della RAM 8 GB

Processore

Unità di elaborazione neurale (NPU) Qualcomm Hexagon
Modello del processore 7s Gen 3
Famiglia processore Snapdragon
Frequenza del processore turbo massima 2,5 GHz
Numero di core del processore 8

Informazioni sul prodotto

In breve

• Memoria: 8GB RAM e 256GB di spazio.
• Display: Schermo da 6,7 pollici vivace.
• Fotocamera: Sistema multi-obiettivo avanzato.

6 varianti a partire da 392,99 €

Motorola XT2605-2 edge 70 Fusion Dual Sim 8+256GB pantone silhouette

Offerta più conveniente

256 GB
284,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it