Motorola edge 60 neo + Moto Buds PG38C05749 16,1 cm 6.36 Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Rosso
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 8+256GB 6.36" PANT.POINCIANA + MOTO BUDS ITALIA
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
237,43 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G DUAL SIM 6.36" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA POINCIANA BUNDLE + MOTO BUDS ARICOLARI BLUETOOTH
1-3 giorni
242,36 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 256GB DUAL SIM 6.36" 8GB RAM POINCIAN MOTO BUDS TIM
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,62 €
Spedizione gratuita
Motorola edge Pack 2x1 60 Neo 8/256 Poinciana + Moto Buds
1-2 giorni
280,53 €
Spedizione da 8,07 €
Motorola edge Pack 2x1 60 Neo 8/256 Poinciana + Moto Buds
2 giorni lavorativi
284,37 €
Spedizione da 8,00 €
Motorola Smartphone 60 Neo 8+256Gb 6.36 5G Pant.Poinciana + Moto Buds
7 giorni lavorativi
294,83 €
Spedizione gratuita
Edge 60 Neo (5G) 256 GB, Rosso + Moto Buds - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
294,86 €
Spedizione gratuita
Motorola edge Pack 2x1 60 Neo 8/256 Poinciana + Moto Buds
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,21 €
Spedizione gratuita
MOTOROLA SMARTPHONE 60 NEO 8+256GB 6.36 5G PANT.POINCIANA + MOTO BUDS
3 giorni lavorativi
316,38 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
5 varianti a partire da 223,99 €
Motorola Edge 60 Neo 5G Rosso 12 GB RAM 256 GB ROM, Schermo pOLED 6,36 HDR10+, Fotocamera Sony 50 MP, Batteria 5200 mAh TurboPower 68W - Nouvo
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 8+256GB 6.36" PANT GRISAILLE TIM ITALIA
Prodotti simili
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio