Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Lenovo motorola edge 60 neo - PANTONE Poinciana Processore MediaTek Dimensity 7400 da 2,6 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PBA80035IT

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Prezzo totale più basso
Unknown
247,99 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Disponibilità immediata
252,50 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,01 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto Edge 60 Neo 8/256 Poinciana PBA80035IT

1/2 giorni
384,99 €
Spedizione gratuita

EDGE60 NEO 8/256 PBA80035IT RED

1-2 giorni
392,07 €
Spedizione da 6,50 €

Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 25

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,38 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
402,41 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Disponibilità immediata
403,68 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
404,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTOROLA EDGE 70 5G 12+512GB 6.67" PANTONE GADGET GRAY ITALIA
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 70 FUSION 5G 8+256GB 6.78" PANTONE SILHOUETTE EUROPA
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 8+256GB 6.36" PANT GRISAILLE ITALIA
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 NEO 5G 8+256GB 6.4" POINCIANA TIM
235,19 €
Vai al negozio
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Caricabatteria 125W per Motorola Moto Razr Edge 70 60 50 40 30 Pro Ultra Fusion G86 G85 G84 G82 G75 G56 G55 G54 G53 G52 G35 G31 G24 G23 G22 G15 G9 G8 G7 G06 G05 Lenovo Tab M11 M10 Extreme P12 Plus
32,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 neo con Moto AI (8/256GB, Tripla camera 50MP+13MP+10MP, selfie 32MP, Display 6.36" Super HD 120Hz, MediaTek Dimensity 7400, 5000mAh, TurboPower 68W, Android 15), PANTONE Poinciana

Offerta più conveniente

Moto AI, sensore Sony LYTIA 700C, obiettivo ultragrandangolare e zoom teleobiettivo 3x. Scatta foto professionali, catturando ogni dettaglio sotto ogni condizione di luce per foto chiare e brillanti e ritratti perfetti a qualsiasi distanza. Design compatto e colori Pantone, con finiture in materiale premium vegano. Protezione certificata Military Standard e resistenza IP68 e IP69. Ricarica rapida TurboPower da 68W e ampia batteria da 5000mAh. Supporta anche la ricarica wireless da 15W. Display da 6,36” pOLED con refresh rate da 120Hz, per un'esperienza visiva immersiva con colori vividi, dettagli perfetti e un contrasto incredibile. Potenza e prestazioni leader nel settore con il processore MediaTek Dimensity 7400, memoria da 256GB e RAM dinamica fino a 24GB, per una performance fluida e creativa.