Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 7000 mAh Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
415,49 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola Edge 70 Fusion 5G 256GB 12GB 6.78" Nero Display AMOLED

>72h
514,13 €
Spedizione gratuita
Motorola edge 70 fusion 17,2 cm (6.78") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 7000 mAh Nero

Offerta più conveniente

Motorola edge 70 fusion , 17,2 cm (6.78"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Nero
415,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it