MOTOROLA EDGE 60 5G 256GB DUAL SIM 8GB RAM 6.67" VODAFONE PANTONE GIBRALTAR SEA
MOTOROLA EDGE 60 5G 8+256GB 6.67" GIBRALTAR SEA BLU OPERATORE
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
244,15 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G VODAFONE ITALIA GIBRALTAR SEA BLUE
1-3 giorni
251,80 €
Spedizione da 9,76 €
Motorola Edge 60 8+256GB 6.67" 5G Gibraltar Sea DS OPT
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,30 €
Spedizione gratuita
Motorola Edge 60 8+256GB 6.67 5G Gibraltar Sea DS OPT
1-2 giorni
277,88 €
Spedizione da 8,07 €
Motorola Edge 60 8+256GB 6.67" 5G Gibraltar Sea DS OPT
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,60 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 244,15 €
Motorola edge 60 169 cm (6.67) Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5200 mAh Blu
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 5200 mAh Blau (PB7H0018PL)
Prodotti simili
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio
Opinioni degli utenti