Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 24M, batteria 5200mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Shamrock
MOTOROLA EDGE 60 5G 8+256GB 6.67" SHAMROCK ITALIA
Prezzo più basso
1-3 giorni
244,15 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA SHAMROCK GREEN
1-3 giorni
251,80 €
Spedizione da 9,76 €
Smartphone Motorola EDGE 60 8+256GB 5G 6,67" Pantone Shamrock green
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,99 €
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Verde
Disponibilità immediata
256,30 €
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Verde
Disponibilità immediata
256,40 €
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Verde
Disponibilità immediata
257,00 €
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Verde
Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 con Moto AI (8/256GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 7300, batteria 5100mAh, ricarica 68W, Android 15), PANTONE Verde
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
269,00 €
Spedizione gratuita
Motorola - Smartphone Edge 60-pantone Shamrock Motorola
3-10 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 7,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
5 varianti a partire da 239,00 €
Motorola Edge 60 5G 12GB 512GB 6.67" Blu Gibraltar Sea
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 5200 mAh Blau (PB7H0018PL)
Motorola Edge 60 5G 8GB Ram 256GB Dual Sim Gibraltar Sea Italia Brand
239,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio