Motorola - Edge 60 5G con Moto AI 512GB 12GB Ram Display 6.67' pOLED 120Hz Main Camera 50+50+10MP Selfie 50MP NanoSIM + eSIM Android 15 Dimensity 7300
Motorola Edge 60 5G 12GB 512GB 6.67" Shamrock Verde
Prezzo più basso
>72h
388,69 €
Spedizione da 9,75 €
Motorola edge 60 169 cm (6.67) Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5200 mAh Verde
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
391,64 €
Spedizione gratuita
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO EDGE 60 5G 16GB 512GB SHAMROCK GREEN - Nouvo
3 giorni lavorativi
445,78 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 239,00 €
Motorola Edge 60 5G 12GB 512GB 6.67" Blu Gibraltar Sea
Motorola Edge 60 5G 8GB Ram 256GB Dual Sim Gibraltar Sea Italia Brand
239,00 €
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 5200 mAh Blau (PB7H0018PL)
Prodotti simili
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio