Schermo PC Lenovo L24-45 23,8 Full HD Grigio nuvola - Nouvo

Monitor PC Lenovo L24-45

Schermo PC Lenovo L24-45 23,8 Full HD Grigio nuvola - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
122,78 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Lenovo L24-45 23,8" FullHD 144Hz IPS FreeSync Altoparlanti 6ms

>72h
129,73 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-45 23.8FHD HDMI VGA Grigio nuvola

3-5 giorni
140,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo L24-45 Monitor 24" Schermo piatto (tft/lcd) 60,5 cm 67E3KAC6EU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,95 €
Spedizione da 6,90 €

Monitor PC Lenovo L24-45

4-6 giorni
154,64 €
Spedizione gratuita
Schermo PC Lenovo L24-45 23,8 Full HD Grigio nuvola - Nouvo

Offerta più conveniente

122,78 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
415,21 €
18 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU
736,02 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
945,04 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 29,13 €
MONITOR LENOVO Tiny-in-One Gen5 12N9GAT1IT 21,5" TOUCH IPS/FHD/3in1,HDMI,DP/Spea
319,00 €
22 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
256,16 €
30 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €