Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 31.5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED 0.03ms Gaming

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 4K UHD OLED Gaming 31.5 - 69D0GACBEU

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 703,18 €

Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 31.5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED 0.03ms Gaming

Prezzo più basso
>72h
736,02 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 32UD-10 | 32" UHD OLED Gaming Monitor | 3840 x 2160 | 16:9 | 240 Hz | tempo di risposta 0.03 ms | USB-C | DispleyPort | HDMI | USB-A | pannello a 3 lati | protezione TÜV, supporto

Disponibilità immediata
808,54 €
Spedizione da 48,06 €

Lenovo Legion Pro 32UD-10 | 32" UHD OLED Gaming Monitor | 3840 x 2160 | 16:9 | 240 Hz | tempo di risposta 0.03 ms | USB-C | DispleyPort | HDMI | USB-A | pannello a 3 lati | protezione TÜV, supporto

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
820,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 32UD-10 schermo piatto per PC 80 cm (31,5 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD QD-OLED Nero, Grigio - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
833,16 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 32UD-10 | 32" UHD OLED Gaming Monitor | 3840 x 2160 | 16:9 | 240 Hz | tempo di risposta 0.03 ms | USB-C | DispleyPort | HDMI | USB-A | pannello a 3 lati | protezione TÜV, supporto

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
843,82 €

Lenovo Legion Pro 32UD-10 Monitor PC 80 cm (31.5\") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra H

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
863,32 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 32UD-10 | 32" UHD OLED Gaming Monitor | 3840 x 2160 | 16:9 | 240 Hz | tempo di risposta 0.03 ms | USB-C | DispleyPort | HDMI | USB-A | pannello a 3 lati | protezione TÜV, supporto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
918,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 32UD-10 | 32" UHD OLED Gaming Monitor | 3840 x 2160 | 16:9 | 240 Hz | tempo di risposta 0.03 ms | USB-C | DispleyPort | HDMI | USB-A | pannello a 3 lati | protezione TÜV, supporto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
953,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Legion Pro 32UD-10 | 32" UHD OLED Gaming Monitor | 3840 x 2160 | 16:9 | 240 Hz | tempo di risposta 0.03 ms | USB-C | DispleyPort | HDMI | USB-A | pannello a 3 lati | protezione TÜV, supporto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
964,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 31.5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED 0.03ms Gaming

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Performance ai massimi livelli: scopri colori vibranti e reattività istantanea con il Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 progettato per gamer creator e professionisti esigenti. Caratteristiche Monitor Lenovo Legion Pro 32UD-10 31.5" UltraHD 4K 240Hz QD-OLED 0.03ms Gaming La tecnologia QD-OLED UltraHD 4K da 31 5" garantisce un'esperienza visiva immersiva con una profondità cromatica senza paragoni contrasto nativo di 1.500.000:1 copertura DCI-P3 e sRGB del 99%. La frequenza di aggiornamento reale a 240 Hz e il tempo di risposta 0 03 ms (GTG) eliminano ghosting e tearing nelle situazioni di gaming competitivo offrendo immagini fluide e senza compromessi. Progettato per le postazioni avanzate offre ergonomia completa: regolazione in altezza (135 mm) pivottamento (±90°) inclinazione (-5° a 22°) e rotazione (±45°). Il supporto VESA 100x100 consente il montaggio universale. La luminosità tipica di 250 cd/m² (m
736,02 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione EU Energy Label (F-class) Eyesafe Certified 2.0 TÜV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution)
Funzione Picture-by-Picture (PbP)
Supporto HBR3

Contenuto dell'imballo

Numero di viti 8
Guida rapida
Viti incluse
Cavi inclusi DisplayPort, HDMI, USB tipo-C
Stand incluso

Dati su imballaggio

Scheda di garanzia
Peso dell'imballo 13 kg
Altezza imballo 518 mm
Profondità imballo 198 mm
Larghezza imballo 880 mm

Dimensioni e peso

Ampiezza del filetto (inferiore) 1,24 cm
Ampiezza del filetto (superiore) 1,3 mm
Ampiezza del filetto (laterale) 1,3 mm
Peso (senza supporto) 6,1 kg
Altezza(senza supporto) 415,3 mm
Profondità (senza supporto) 51,2 mm
Larghezza (senza supporto) 718,9 mm
Peso (con supporto) 8,5 kg
Altezza (con supporto) 598,1 mm
Profondità (con supporto) 245,4 mm
Larghezza (con supporto) 718,9 mm

Condizioni ambientali

Umidità 5 - 95%
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo energetico (max) 175 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 130 W
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 41 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 32 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) F

Ergonomia

Picture-in-Picture
Inclinazione -5 - 22°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -45 - 45°
Girevole
Angolo di rotazione -90 - 90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 13,5 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Gestione dei cavi ottimizzata
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita No
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.1
Quantità porte HDMI 2
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 15 W
Alimentazione USB
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 3
Numero di porte USB tipo C a monte 1

Design

Colore piedi Grigio
Cornice anteriore Nero
Nome del colore Raven black
Colore del prodotto Nero, Grigio
Posizionamento di mercato Gaming

Multimediale

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati No

Prestazione

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia Low Blue Light
Supporto VESA Adaptive Sync
Tipo FreeSync AMD FreeSync Premium Pro
AMD FreeSync

Display

Dimensioni diagonale schermo 80 cm (31.5")
Gamma di colori DCI-P3 99%
Copertura sRGB (tipica) 99%
Profondità colore 10 bit
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) DisplayHDR 400 True Black
High Dynamic Range (HDR) supportato
Densità di Pixel 140 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,1814 x 0,1814 mm
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 240 Hz
Rapporto di contrasto 1500000:1
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
Tempo di risposta 0,03 ms
Luminosità del display (tipica) 250 cd/m²
Luminosità del display (picco) 1000 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione QD
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello OLED
Tecnologia display QD-OLED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD 4K Ultra HD
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K (3840 x 2160): dettagli straordinari in ogni scena.
• Frequenza di 144 Hz: movimento fluido senza ritardi.
• Design ergonomico: supporto regolabile per massimo comfort.

Prodotti simili

Lenovo Monitor Lenovo Legion Pro 27Q-10 2K QHD OLED Gaming 26.5 - 68CFGACBEU
415,21 €
18 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
THINVISION E55 VA/UHD/HDMI,DP,USB-C (96W) + USB (1
693,34 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 39,00 €
MONITOR LENOVO Tiny-in-One Gen5 12N9GAT1IT 21,5" TOUCH IPS/FHD/3in1,HDMI,DP/Spea
319,00 €
23 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
LENOVO THINKVISION P27Q-40 MOD. 64A7GAT6EU EAN 198156226167
256,16 €
30 prezzi
senetic.it
Spedizione da 17,78 €